ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Список безопасных сайтов для детей

• Мурзилка
    Популярный детский литературно-художественный журнал "Мурзилка" создал детский портал, который насыщен интересными, познавательными материалами. Это такие темы как история, достижения науки и техники, спорт, важнейшие события сегодняшнего дня. Также вниманию читателей предлагается "Галерея искусств Мурзилки", которая познакомит их с репродукциями картин отечественной и мировой живописи, с жизнью и творчеством художников. На детском портале журнала "Мурзилка" вы найдете разделы "Раскраски", "Кроссворды", "Наши игры", "Конкурсы". В них публикуются раскраски, которые можно распечатать, детские кроссворды, игры, головоломки, загадки. Всеми любимый журнал "Мурзилка" помогает организовать досуг всей семьи. Посетив портал журнала, вы обязательно найдете разнообразие тем, из которых обязательно выберете те, которые вам интересны.
  • Интернетурок
    На сайте предоставлена в открытом доступе коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы. Не содержащая рекламы, постоянно пополняемая подборка образовательных видеоматериалов поможет школьникам, родителям и учителям в образовательном процессе как дома, так и во время уроков в школе.