Адрес:
    Лица с ОВЗ участвуют в образовательном процессе на общих условиях
    Количество:
    0

МБОУ "СОШ с. Гусельниково"
    с. Гусельниково, ул. Школьная,8
    Количество:
    2

МБОУ "СОШ с. Гусельниково"
    с. Гусельниково, ул. Школьная,8
    Количество мест:
    12

с. Гусельниково,ул. Школьная,8

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Конструктивные особенности здания МБОУ "СОШ с.Гусельниково" не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ОВЗ. В настоящее время вход в образовательное учреждение оборудован пандусом. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание школы будет предоставлено сопровождающее лицо.

О специальных условиях охраны здоровья

Здание МБОУ "СОШ с. Гусельниково" оснащено противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной информацией для сигнализации об опасности.
    Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в учреждении имеется медицинская аптечка.

В соответствии с положением "Об использовании сети Интернет" в школе организованно ведется работа по безопасному доступу к информационно - коммуникационным сетям. Для обеспечения безопасных условий доступа к сети интернет действует система контент- фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе сайтам для обучающихся и работников школы закрыт.

Яндекс.Учебник
    «Учи.ру»
    «Российская электронная школа»
    ЦОС "Моя школа"