Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Гусельниково"
Краткое наименование организации: МКОУ "СОШ с.Гусельниково"
Руководитель: Ермачек Наталья Робертовна
Дата создания организации: 01.09.1938

Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является Искитимский район Новосибирской области. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация Искитимского района Новосибирской области.
Руководитель: Глава администрации Лагода Олег Владимирович
Адрес: Новосибирская область г.Искитим ул. Пушкина 51
Телефоны: +7(38343)24480,+7(38343) 2-44-70 . 8(38343) 2- 44 - 99
Сайт: http://www.iskitim-r.ru
E-Mail: iskitim-r@ngs.ru, iskitimr@sibmail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633221, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитимский р-н, Гусельниково с., Школьная ул., д.8
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы: Здание школы открывается 7 часов 15 минут Вход учеников в здание школы в 7часов 20 минут Начало занятий в 8-00 Продолжительность урока 40 минут 1-10 класс пятидневная рабочая неделя. (Файл (PDF; 218Кб))
График работы: График работы: (Файл (PDF; 545Кб))

Телефон: 8 (38343) 67140
Факс: 8 (38343) 67140
E-Mail: guselnikovo_s@mail.ru
Официальный сайт: http://s_gusel.isk.edu54.ru/

Описание организации

Учреждение оказывает услуги по реализации общеобразовательных программ начального общего основного общего среднего общего образования, том числе по реализации общеобразовательной программе дополнительного образования.

Платных услуг учреждение не оказывает

Обучение осуществляется на русском языке

Образовательная организация общежития/интерната не имеет

Программ профессионального обучения организация не реализует

Режим работы школы: школа работает 5 дней- с понедельника по пятницу, выходные- суббота, воскресенье.

Обучение осуществляется в первую смену. Рабочий день начинается в 7-15. Учебные занятия начинаются в 8-00.

Продолжительность уроков 2-10 классов 40 минут.

В первом классе в первом полугодии-«ступенчатый» режим обучения

В сентябре-октябре- по 3 урока в день по 35 минут каждый

В ноябре-декабре- по 4 урока в день по 35 минут каждый

В январе-мае- по 4 урока по 40 минут каждый

Учебная нагрузка и режим занятий обучающихся определяется в соответствии с санитарно- гигиеническими требованиями.

Во второй половине дня в школе проводятся консультации, работают кружки и секции.

Контент является обязательным к размещению